Интегральный усилитель, сетевой проигрыватель, ЦАП.
Особенности Cambridge Audio Evo 75:
Стильный корпус, классический окрас, компактные размеры, сменные боковые панели и встроенный LCD-дисплей диагональю 6.8 дюйма.
Продвинутые компоненты и революционная система усиления Hypex NCore класса D обеспечивают достаточный запас мощности и впечатляющий уровень детализации звука.
Встроенный ЦАП серии ESS Sabre на борту, возможность подключения по aptX HD Bluetooth, быстрый доступ к Qobuz, Tidal, Spotify и предельная простота управления.
Интерфейсы для подключения: оптика, разъем RCA, вход TV ARC под кабель HDMI, джек на 3.5 миллиметра для подключения наушников, и т.д.
Характеристики Cambridge Audio Evo 75
Цвет черный
Габариты, мм 317 x 89 x 352
Вес, кг 5
Количество каналов 2
Мощность 8 Ом, Вт 2 х 75
Частотный диапазон, Гц-кГц 20 - 20
Аудио ЦАП ESS Sabre ES9016K2M
Поддерживаемые форматы PCM 32-бит/384 кГц, ALAC, WAV, FLAC, AIFF, DSD (x256), WMA, MP3, AAC, HE AAC AAC+, OGG Vorbis
Потоковые протоколы UPnP, Airplay 2, Chromecast, Internet Radio, Spotify Connect, TIDAL, MQA, Qobuz, Roon Ready, Bluetooth: 4.2 aptX HD
Пульт ДУ Есть
Соединительные разъемы вход
USB Audio вход: 1 х USB A до 32 бит 384 кГц и до DSD 256
Coaxial 1 x S/PDIF (RCA)
Optical 2 х TOSlink
HDMI 1 x HDMI ARC
Ethernet 1 х Ethernet IEEE 802.3 (RJ45)
WiFi Dual Band 2.4/5 ГГц
Bluetooth 4.2 A2DP/AVRCP, SBC, aptX aptX HD
Аналоговые аудио 1 x 2RCA, 1 х 3,5 мм
Другие 1 x 3,5 мм триггер
Соединительные разъемы выход
Аналоговые аудио 1 x 2RCA
Многоканальный аудио 1 x RCA сабвуфер
Акустические 2 пары
Наушники 1 х 3,5 мм
Другие 1 x 3,5 мм триггер
Hi-Fi-устройство Cambridge Audio EVO 75 выполнено по принципу «все-в-одном» и способно заменить собой целую стереосистему. В компактном, шириной всего 305 мм, корпусе с элегантным дизайном разместилась вся необходимая для прослушивания музыки электроника. Достаточно подключить к Cambridge Audio EVO 75 пару колонок, и отличный стереокомплект готов.
Основой данной модели является стриминговая технология, позволяющая прослушивать музыку и сети — с имеющихся дома локальных устройств или популярных online-сервисов. В их число входят Tidal (с декодированием MQA), Qobuz и Spotify. Кроме того, Cambridge Audio EVO 75 можно использовать в системах мультирум на базе Chromecast и AirPlay2, и данная модель имеет сертификацию Roon Ready. Благодаря современному ЦАП от компании ESS Sabre, возможно воспроизведение аудио в форматах High Resolution, как в PCM, так и DSD. Подключение возможно как по Ethernet, так и Wi-Fi. Для управления работой Cambridge Audio EVO 75 можно использовать цветной дисплей на фронтальной панели и пульт ДУ, или фирменное мобильное приложение.
Однако возможности воспроизведения музыки через систему не ограничивается только сетевым функционалом. В модели Cambridge Audio EVO 75 имеются аналоговые и цифровые входы для подключения внешних источников, и даже HDMI с поддержкой возвратного аудиоканала ARC для подключения к ТВ. Таким образом, систему на базе этого аппарата можно использовать и для качественного воспроизведения звукового сопровождения кинофильмов и телепрограмм. Также у Cambridge Audio EVO 75 есть USB-порт для подключения флешек с музыкальными файлами. Наушники к системе можно подключить и по Bluetooth с поддержкой улучшенных аудиокодеков aptX и aptX HD.
Аппарат оснащен усилительными модулями Hypex Ncore, работающими в классе D и развивающими по 75 Вт на канал. Таким образом, несмотря на компактные размеры, Cambridge Audio EVO 75 способен уверенно раскачать практически любую полочную акустику. В данной модели предусмотрен выход на наушники, а для дополнительного усиления басов к устройству можно подключить сабвуфер.
Особенности стереоресивера Cambridge Audio EVO 75
Усилитель Hypex Ncore мощностью 2 х 75 Вт на 8 Ом
Поддержка Chromecast, AirPlay2, Bluetooth, Ethernet, USB, Wi-Fi
Воспроизведение PCM до 24 бит / 384 кГц и DSD 256
Стриминговые сервисы Spotify, Tidal (включая декодирование MQA) и Qobuz
Характеристики стереоресивера Cambridge Audio EVO 75
Количество каналов 2
Выходная мощность 2 х 75 Вт (8 Ом)
Диапазон частот 20 Гц — 20 кГц (- 3 дБ)
Входы оптический, коаксиальный, HDMI ARC, аналоговый RCA
Дополнительно Bluetooth (aptX, aptX HD), USB для внешних накопителей, Ethernet, Wi-Fi
Выходы на акустику, с предусилителя, на сабвуфер, на наушники (mini-jack 3,5 мм)
Форматы ALAC, WAV, FLAC, AIFF, DSD (до 256), WMA, MP3, AAC, HE AAC AAC+, OGG Vorbis
ЦАП ESS Sabre ES9016K2M
Сервисы UPnP, Airplay 2, Chromecast, Internet Radio, Spotify Connect, TIDAL, MQA, Qobuz, Roon Ready.
Bluetooth передатчик, 4.2 A2DP/AVRCP SBC, aptX, aptX HD
Потребляемая мощность 400 Вт (максимальная)
Габариты (ШхВхГ) 317x89x352 мм
Вес 5 кг
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.